Der Vorstand

Vorsitzender SWG

Jascha Kampz

 Rosenweg 4

24222 Schwentinental

Telefon 0431 / 90 86 107

 jascha.kampz@swg-schwentinental.de

 

Jahrgang 1980

Key Account Manager 

 

 

 

 

 

Schatzmeister

Wolfgang Baade

Aubrook 42

24222 Schwentinental

Telefon: : 0431 / 791905

wolfgang.baade@swg-schwentinental.de 

 

Jahrgang 1938 -  Rentner

  

Beisitzer

Eduard Ehrig

 Hasenkoppel 11

24222 Schwentinental

Telefon 0431  /  53 77 492

 eduard.ehrig@swg-schwentinental.de

 

 Jahrgang 1957

Angestellter

Stellvertretende Vorsitzende SWG

 Anja Lassen

Timmsbrook 23

24223 Schwentinental

Telefon: : 04307 / 810897

anja.lassen@swg-schwentinental.de 

 

Jahrgang 1970 - Lehrerin

Mitglied der Stadtvertretung

Vorsitzende des Ausschusses Schule, Kultur, Paten- und Partnerschaften

Mitglied im:Kuratorium des Kirchenkindergartens (OT Klausdorf)

 

Beisitzer

Sven Kapitzki

Fasanenweg 15

24222 Schwentinental

Telefon: : 0431 / 79899

sven.kapitzki@swg-schwentinental.de 

 

Jahrgang 1961 - Projektmanager

 

Schriftführerin

Marianne Hill

Seebrooksberg 9

24222 Schwentinental

Telefon: 0431 / 790595

marianne.hill@schwentinental.de

 

Jahrgang 1967

selbst. Kauffrau

 

Beisitzer

Rainer Martens

Bischof-Bertold-Str. 28

24223 Schwentinental

Telefon: 04307 / 810771

rainer.martens@swg-schwentinental.de

 

Jahrgang 1959 - Dipl.Wirtschafts-Ing.